Villa Ca Na Xisca

Carrer Roses, Sa Coma (Mallorca), Espagne - Montrer sur la carte

Villa Ca Na Xisca à Sa Coma de 249 m² est situé à moins de 7 minutes à pied de Santa Maria et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture.

Localisation

Dans cette villa de 4 chambres, vous serez à 3 km du Château Punta de N'Amer et à 6 km des Grottes du Drach.

Chambres

Villa Ca Na Xisca bénéficie de la vue sur la mer.

Nourriture et boissons

Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans le logement. Vous trouverez également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. La Bodega sert des plats de la cuisine méditerranéenne qui sont disponibles à environ 8 minutes de marche. La gare routière Bouganvilla Park se trouve également à proximité de cette propriété de Sa Coma.

Pourquoi choisir Villa Ca Na Xisca à Sa Coma

Sélectionner la chambre

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Plage privée

  • Animaux domestiques

Général
  • Wi-Fi
  • Piscine
  • Plage privée
  • Animaux domestiques
1/19

Internet

  • Wi-Fi

Options de stationnement

  • Parking

Dans la cuisine

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Récréation

  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Barbecues

Dans les chambres

  • Chauffage
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin

Dans la salle de bain

  • Lave-linge

Appareils

  • TV LCD

Installations générales

  • Locaux non-fumeurs
  • Détecteurs de fumée

Animaux de compagnie

  • Animaux domestiques admis

Information importante

Enregistrement :
de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ :
jusqu'à 10:00
Numéro de licenceESFCTU00000702300072714500000000000000000000ETV/32568,ETV/3256

Quand restez-vous ?

À partir de USD 460 par nuit
Arrivée 28 sept. 2026
Départ 29 sept. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Villa Ca Na Xisca à Sa Coma

Emplacement de Villa Ca Na Xisca à Sa Coma

Carrer Roses, Sa Coma (Mallorca), Espagne

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de Villa Ca Na Xisca à Sa Coma

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à Pollença

    Trouvez dès aujourd'hui l'hôtel idéal pour votre séjour

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 460 par nuit
    Arrivée 28 sept. 2026
    Départ 29 sept. 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    28 sept. 2026
    —
    29 sept. 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Merci pour votre message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    Ca Na Xisca
    Enregistrement :
    de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ :
    jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU00000702300072714500000000000000000000ETV/32568,ETV/3256